Sélectionner une page

Aix Mirabeau Enchères vous propose une vente judiciaire, qui aura lieu le Jeudi 09 Juin 2022 à 11 heures d’un fonds de commerce concernant la liquidation judiciaire de la SARL TEMEL située  267 Avenue du 08 Mai 1945 à 13240 Septemes les Vallons.

Fonds de commerce de « Bar, Café avec débit de boissons alcoolisées et petite restauration sur site » avec LICENCE IV

Vous trouverez toutes les informations nécessaires quant aux conditions et modalités de la vente dans le cahier des charges ci-joint.

Les visites se feront le 09 Juin de 09 heures à 11 heures.

Tout participant devra au préalable avoir consigné un chèque de 5.000.00 Euros entre nos mains au moins 24 heures avant la vente.

La publicité légale aura lieu dans le Journal La Provence.

Mise à prix à 15.000.00 Euros           Frais légaux à 14.28 % TTC.

Pour tous renseignements complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter !